Тираж
Тираж

Сборная Кыргызстана по футболу выиграла товарищеский матч у Кувейта

Национальная сборная команда Кыргызстана по футболу победила Кувейт в товарищеском матче, который прошел 11 сентября в Дубае (ОАЭ).

Как сообщает Кыргызская футбольная лига, на 11-й минуте встречи кыргызстанцы пропустили гол в свои ворота, однако вскоре Гулжигит Алыкулов сравнял счет — 1:1.

Во втором тайме, на 77-й минуте встречи, Кожо Жоэль забил гол и вывел команду Кыргызстана вперед. Этот гол стал дебютным для новичка в сборной.

Также Жоэль на 88-й минуте забил свой второй гол в матче. Итоговый счет — 3:1 в пользу сборной Кыргызстана.

Напомним, в ОАЭ команда находится на учебно-тренировочных сборах в рамках подготовки к квалификационным играм чемпионата мира — 2026 и финальной стадии Кубка Азии — 2024.

Источник: Kaktus.media