Тираж
Бизнес Тираж

«Кыргыз почтасы» налаживает сотрудничество с OZON

ОАО «Кыргыз почтасы» налаживает сотрудничество с OZON. Руководство госпредприятия 18 и 19 июля провело встречи с делегацией компании OZON, которая прибыла в Бишкек с рабочим визитом, передает пресс-служба «Кыргыз почтасы».

Повесткой встреч стало предстоящее подписание соглашения по установлению партнерских отношений и развитию долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, а также расширению сети электронной коммерции, увеличению круга участников, развитию розничной торговли по каналам электронной коммерции.

Стороны также обсудили такие пункты соглашения, как размещение пунктов выдачи заказов компании OZON для потребителей на базе отделений связи «Кыргыз почтасы», логистике OZON в Кыргызстане, а также увеличение частоты почтовых отправлений между Россией и Кыргызстаном.


Компания OZON (Ozon Holdings PLC) — старейший российский универсальный интернет-магазин (основан в 1998 году). Является вторым по обороту онлайн-магазином в России — имеет более 80 млн товарных наименований.

 

Источник

Рекомендуемые